CRDE LESTE2 | Diáconos



Total de Registros encontrados: 540
Diáconos Filiados Diocese Cidade
Antônio Daud Diocese de Uberlândia Uberlândia/Minas Gerais
Antonio de Jesus Fernandes Diocese de Uberlândia Araguari/Minas Gerais
Antonio de Jesus Teixeira Pimentel Arquidiocese de Vitória Cariacica/Espírito Santo
Antônio Eustáquio Marciano Diocese de Uberlândia Uberlândia/Minas Gerais
Antonio Francisco Teixeira Arquidiocese de Belo Horizonte Betim/Minas Gerais
Antonio Geraldo Costa Diocese de Paracatu Unaí/Minas Gerais
Antonio Geraldo Costa Diocese de Paracatu Unaí/Minas Gerais
Antônio José de Carvalho Rosa Arquidiocese de Juiz de Fora Juiz de Fora/Minas Gerais
Antonio Pereira Gaio Falta ficha Arquidiocese de Juiz de Fora Brasília/Distrito Federal
Antônio Roberto Lopes Arquidiocese de Montes Claros Francisco Sá/Minas Gerais
Antonio Roberto Lopes Arquidiocese de Montes Claros Francisco Sá/Minas Gerais
Antonio Rodrigues do Prado Arquidiocese de Mariana Barbacena/Minas Gerais
Antonio Rodrigues dos Santos Arquidiocese de Vitória Vitória/Espírito Santo
Antônio Sebastião Falleiros Diocese de Uberlândia Uberlândia/Minas Gerais
Antonio Sebastiao Falleiros Diocese de Uberlândia Uberlândia/Minas Gerais
Antônio Sérgio Bandeira Arquidiocese de Vitória Vila Velha/Espírito Santo
Antônio Valentino da Silva Neto Arquidiocese de Juiz de Fora Juiz de Fora/Minas Gerais
Aparicio Naves de Aguiar Diocese de Paracatu Paracatu/Minas Gerais
Argemiro Domingos Moreira Diocese de Cachoeiro de Itapemirim Alegre/Espírito Santo
Arlindo José dos Santos Diocese de Uberlândia Uberlândia/Minas Gerais
Armando Hammoud Arquidiocese de Mariana Barbacena/Minas Gerais
Arnaldo Lucio Bruno Loss Arquidiocese de Belo Horizonte Belo Horizonte/Minas Gerais
Artur Pereira Barbosa Arquidiocese de Montes Claros Montes Claros/Minas Gerais
Ary de Paula Nascimento Diocese de Cachoeiro de Itapemirim Cachoeiro de Itapemirim/Espírito Santo
Astromiro Edvaldo Gonzaga Diocese de Governador Valadares Governador Valadares/Minas Gerais
Augusto Alves Nogueira Neto Arquidiocese de Belo Horizonte Sabará/Minas Gerais
Augusto Felipe Guimarães Dias Arquidiocese de Belo Horizonte Belo Horizonte/Minas Gerais
Aylton Paulo Simonetti Arquidiocese de Belo Horizonte Belo Horizonte/Minas Gerais
Bento Scandian Arquidiocese de Vitória Vila Velha/Espírito Santo
Bento Scaramussa Diocese de Cachoeiro de Itapemirim Cachoeiro de Itapemirim/Espírito Santo
Bernardino Germano Coelho Diocese de Cachoeiro de Itapemirim Muqui/Espírito Santo
Braulio Giovanni Ferreira Corrêa Diocese de Januária São Francisco/Minas Gerais
Cairo Tadeu Bizzinotto Arquidiocese de Uberaba Conquista/Minas Gerais
Carlos Alberto Amaral do Val Arquidiocese de Mariana Conselheiro Lafaiete/Minas Gerais
Carlos Augusto Duque Arquidiocese de Juiz de Fora Juiz de Fora/Minas Gerais
Carlos Eduardo da Silva Nogueira Arquidiocese de Belo Horizonte Belo Horizonte/Minas Gerais
Carlos Fernandes DAvila Arquidiocese de Vitória Vila Velha/Espírito Santo
Carlos Gilberto Caldonho Nascimento Diocese de Cachoeiro de Itapemirim Venda Nova do Imigrante/Espírito Santo
Carlos Henrique de Araujo Martins Diocese de Uberlândia Uberlândia/Minas Gerais
Carlos Henrique Rodrigues Arquidiocese de Juiz de Fora Juiz de Fora/Minas Gerais
Carlos Henrique Rodrigues Soares Diocese de Januária São Francisco/Minas Gerais
Carlos José Fernandes Arquidiocese de Vitória Vila Velha/Espírito Santo
Carlos Roberto Buso Arquidiocese de Juiz de Fora Juiz de Fora/Minas Gerais
Carlos Roberto da Silva Arquidiocese de Belo Horizonte Vespasiano/Minas Gerais
Carlos Roberto dos Reis Arquidiocese de Mariana Carandaí/Minas Gerais
Carlos Roberto Lucas Arquidiocese de Mariana Senhora de Oliveira/Minas Gerais
Carlos Roberto Lucas Arquidiocese de Mariana Mariana/Minas Gerais
Carlos Rogério Rossi Diocese de Colatina Linhares/Espírito Santo
Carlos Silva Arquidiocese de Vitória Vitória/Espírito Santo
Carmélio Simas Coelho Diocese de Governador Valadares Governador Valadares/Minas Gerais
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11





CRDE Leste2 - Todos os direitos reservados - 2021
Todos os Direitos Reservados - 2021 - Comissão Regional Diáconos e Esposas do Leste II